Maurice DUFRÊNE (1876-1955) Prie-Dieu en bois naturel époque Art Nouveau. Sign Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Prie-Dieu en bois naturel époque Art Nouveau. Signé et daté 1909. (En l'état) 93 x 40 x 57 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot