Jules René HERVÉ (1887-1981) Jules René HERVÉ (1887-1981)

"Joueurs de boules" Huile sur toile. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot