Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Saint-Tropez Aquarelle sur papier Signé en bas à d Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Saint-Tropez Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 37 x 30 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot