Jean POULAIN (1884-1967) Gnou. Technique mixte. Signée et datée 37 en bas à Jean POULAIN (1884-1967)

Gnou. Technique mixte. Signée et datée 37 en bas à droite. 80 x 58 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot