Jean POULAIN (1884-1967) Antilope Kobo. Technique mixte. Signée et datée 19 Jean POULAIN (1884-1967)

Antilope Kobo. Technique mixte. Signée et datée 1943 en bas à droite. 40 x 57 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot