Jean POULAIN (1884-1967) Le buffle. Technique mixte. Signée et datée 41 en Jean POULAIN (1884-1967)

Le buffle. Technique mixte. Signée et datée 41 en bas à droite. 72,5 x 54 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot