Jean POULAIN (1884-1967) Le crocodile. Technique mixte. Signée et datée 34 Jean POULAIN (1884-1967)

Le crocodile. Technique mixte. Signée et datée 34 en bas à droite. 51,5 x 84 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot