Gaston ROULLET (1847-1925) Vue des canaux de Venise Aquarelle, signée et situ Gaston ROULLET (1847-1925)

Vue des canaux de Venise Aquarelle, signée et située en bas à gauche 31.5 x 24 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot