Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Le Petit vase Huile sur toile, signée en bas à dro Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Le Petit vase Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 27cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot