Auguste Van Den BERGHE (1798-1853) Portrait d'homme Portrait de femme Deux huiles sur Auguste Van Den BERGHE (1798-1853)

Portrait d'homme Portrait de femme Deux huiles sur toile, formant pendant, l'une signée à gauche, l'autre signée et datée 1827 à droite. 92 x 73 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot