Jules DUPRÉ (1811 - 1889) Au bord de l'étang Huile sur panneau d'acajou. Sig Jules DUPRÉ (1811 - 1889)

Au bord de l'étang Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à gauche. 12.30 x 15.30 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot