HOHERMANN Alicja/Alice (Varsovie 1902 - 1943 déportée) Scène biblique (1934) Tempera sur papier, signée e HOHERMANN Alicja/Alice (Varsovie 1902 - 1943 déportée)

Scène biblique (1934) Tempera sur papier, signée et datée en bas à gauche 41 x 26 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot