Lucien Clergue (né en 1934) Les Géantes, Camargues, 1978. Tirage argentique lé Lucien Clergue (né en 1934)

Les Géantes, Camargues, 1978. Tirage argentique légèrement postérieur 23,5 x 34,3 cm. Signé et numéroté sur le montage par Clergue. Cf: Lucien Clergue - Paul Éluard, Corps mémorables, Seghers, 2003, image reproduite p.29

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot