Gaston ROULLET (1847-1925) Voiliers en Hollande Huile sur toile Signé en bas Gaston ROULLET (1847-1925)

Voiliers en Hollande Huile sur toile Signé en bas à droite 31 x 41 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot