Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Fillette à l'orée du bois Huile sur toile, signée Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Fillette à l'orée du bois Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 35 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot