LONGWY PORTE PINCEAUX à décor en émaux polychromes de bra LONGWY

PORTE PINCEAUX à décor en émaux polychromes de branchages fleuris, reposant sur trois pieds en forme de bambous Cachet, marques 422 et A en creux sous la base. H: 11,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot