LEGOUT-GERARD Fernand Marie Eugène (1856-1924) LEGOUT-GERARD Fernand Marie Eugène (1856-1924)

"PECHEURS BRETONS EN BARQUE A L'AUBE" - Huile sur panneau signée en bas à droite. 22x27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot