BAGUE deux ors sertie d'un diamant T.A. monté en s BAGUE deux ors sertie d'un diamant T.A. monté en solitaire. Poids brut 2,6 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot