Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Le coq Huile sur toile, signée en haut à gauche 41 Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Le coq Huile sur toile, signée en haut à gauche 41 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot