B. M. Important service à thé et à café en métal argenté B. M.

Important service à thé et à café en métal argenté se composant: un samovar; cafetière; théière; pot à lait et sucrier; jambage et prise en palissandre. Poinçon du Maître Orfèvre non identifié.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot