Gaston ROULLET (1847-1925) Pleine lune sur le port de Quimper, 1878. Huile su Gaston ROULLET (1847-1925)

Pleine lune sur le port de Quimper, 1878. Huile sur panneau. Signé, situé et daté «1878» en bas à droite. 46 x 21,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot