Alphonse REY (1865-1938) Alphonse REY (1865-1938)

"Pont en Provence". Aquarelle signée en bas à droite. 40 x 40 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot