Alphonse REY (1865-1938) Les deux méharistes Aquarelle, signée en bas à dro Alphonse REY (1865-1938)

Les deux méharistes Aquarelle, signée en bas à droite. 25,5 x 56,5 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot