PAUL SAIN (1853 - 1908) Portrait d'une jeune élégante. Huile sur toile sig PAUL SAIN (1853 - 1908)

Portrait d'une jeune élégante. Huile sur toile signée en haut à gauche, situé en haut à droite Orange et daté 1897. Sur sa toile d'origine comportant quelques restaurations. 35 x 27 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
Le résultat de ce lot