Pierre Paul HAMON (Livarot 1817 - Lisieux 1860) Les laveuses Sur sa toile d'origine. Signé en bas Pierre Paul HAMON (Livarot 1817 - Lisieux 1860)

Les laveuses Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite Paul Hamon. 26,5 x 40 cm Accident RM

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot