Jean VENDOME Jean VENDOME

"Nénuphar" Broche pendentif en or, composée d'une cascade de nénuphars soulignant 3 agates mousse, ornée de trois perles de culture. Poinçon de maître. Années: 1975/1980. Poids brut: 33.60 g. Long: 9 cm. CL

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot