Roger AMAND - 1931-2005 LA RÉCRÉATION Huile sur toile signée en bas à droi Roger AMAND - 1931-2005

LA RÉCRÉATION Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 100

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot