Alphonse REY (1865-1938) CARAVANE ET PALANQUINS ARRÊT DEVANT UNE MAISON Deu Alphonse REY (1865-1938)

CARAVANE ET PALANQUINS ARRÊT DEVANT UNE MAISON Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite «A. Rey». 23 x 50 cm et 41,5 x 24,5 cm les deux

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot