Gilbert PRIVAT (1892-1969) Venise. Aquarelle. Signé et situé «Venise» en bas Gilbert PRIVAT (1892-1969)

Venise. Aquarelle. Signé et situé «Venise» en bas à droite. 22 x 29,5 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot