Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot