BAGUE en platine, le chaton rectangulaire serti de BAGUE en platine, le chaton rectangulaire serti de diamants taille ancienne. Poids brut 2,9 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot