COLLIER draperie en or blanc 14 k et argent, serti COLLIER draperie en or blanc 14 k et argent, serti de diamants taillés en roses, retenant deux brins en pampille rehaussés de saphirs ronds facettés. Vers 1920Poids brut 9,3 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot