Gaston ROULLET (1847-1925)

Vue de Bretagne Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 32,5 x 55,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot