Auguste-Clément J. HERST (1825-?) Ruelle animée. Huile sur panneau. Signé en bas à d Auguste-Clément J. HERST (1825-?)

Ruelle animée. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 21,5 x 12,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot