BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 5 oeuvres sur papier sur la musique: Niccolo Paganini, Hector Berlioz, Robert Schumann, Frantz Liszt, Schubert Encre, crayon, crayon de couleur, mine de plomb Toutes signées dont une datée 1938, une datée 1937, trois datées 1945, une datée 1947 A vue de H. 23 à 33 - L. 18 à 22 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot