BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 5 oeuvres sur la politique: Marie-Antoinette, Napoléon III (note collection Ferdinand BAC), Napoléon Ier, Staline, Encre, crayon, pastel, mine de plomb, crayon de couleur Toutes signées dont une datée 1943, une datée 1942, une datée 1945 A vue de H. 20 à 24 - L. 13 à 20 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot