BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 4 oeuvres sur papier de portrait: Louis XIII, Frédérique II, Armand Fallieres, Le Général Lyautey Crayon, crayon de couleur, pastel et encre Toutes signées dont une datée 1942, une datée 1910, une datée 1944 A vue de H. 20 à 24 - L. 13 à 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot