BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 5 oeuvres sur papier de portraits: Le Prince de Sagan, Hortense Allart de Meritens, La Princesse de Lieven (note), Groult, Delphinede Sabran Crayon, crayon de couleurs, pastel Toutes signées dont une datée 1942 et une datée 1945 A vue de H. 23 à 29 - L. 17 à 19 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot