BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 4 oeuvres sur papier sur la Politique: Cardinal Bembo, Cromwell, La Reine Elisabeth I, Lord Beaconsfield Crayon, encre Toutes signées, dont deux datées 1946, une datée 1945 A vue de H. 21 à 29 - L. 16 à 23 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot