BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 6 oeuvres sur la littérature: Sir Francis Bacon, Octave Aubry, Emile Augier, Dumas fils, Goethe Encre, crayon de couleurs, pastel, fusain Toutes signées, dont une datée 1939, une datée 1946, une datée 1945 A vue H. 20 à 31 - L. 13 à 20 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot