BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 6 oeuvres sur des auteurs de citations: Goethe, Chateaubriand, Lamartine, Montaigne, Mérimée Encre, crayon de couleurs, Toutes signées, dont l'une datée 1942 A vue de H. 25 à 30 - L. 8 à 23 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot