BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 5 oeuvres sur la littérature: Rabelais, Renan, Ronsard, Scribe, Socrate, Stendhal Crayon, crayon de couleur, encre, fusain Toutes signées, datée 1943 pour deux, 1941 pour l'une A vue de H. 21 à 25 - L. 16 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot