BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 9 oeuvres portant sur la peinture et les autres arts: Dürer, Ingres, Renoir, Vernet, F. Rude, H. Fladrain et Watteau. Crayon, crayon de couleurs, Toute signées, datée 1946 pour deux, 1945 pour l'une, A vue de H. 20 à 29 - L. 12 à 23 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot