BAC FERDINAND (1859-1952)

Ensemble de 4 oeuvres sur papier de citations satyriques: Satyres, Variantes sur un air connue, Variantes sur un thème connue, Projet de libération. Pastel, fusain, crayon et mine de plomb Toutes signées et deux datée juin 1945 A vue 32 x 24 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot