BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté la monture dos d'âne sertie de diamants baguettes en ligne. Poids brut 5 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot