Alphonse REY (1865-1938) Pêcheurs en mer. Huile sur toile. Signée en bas à Alphonse REY (1865-1938)

Pêcheurs en mer. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 48 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot