Auguste-Joseph LEPARMENTIER (mort en 1880) BATEAUX DE PÊCHE AMARRÉS AU PORT Huile sur toile, Auguste-Joseph LEPARMENTIER (mort en 1880)

BATEAUX DE PÊCHE AMARRÉS AU PORT Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot