BACH Pierre, 1906-1971 Vue du village de Félicetto, Corse Huile sur toile BACH Pierre, 1906-1971

Vue du village de Félicetto, Corse Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos du châssis. 39 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot