Jules RONSIN (1867 - 1937) Sous la tonnelle Huile sur toile, signée en haut à Jules RONSIN (1867 - 1937)

Sous la tonnelle Huile sur toile, signée en haut à droite Au dos, cachet de la vente de l'atelier J.RONSIN et étiquette manuscrite « RONSIN, 30, rue hoche. Rennes 46 x 38 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
Le résultat de ce lot