Josef MANSFELD (1819-1894) Jeune femme à la lecture, 1849. Huile sur toile, s Josef MANSFELD (1819-1894)

Jeune femme à la lecture, 1849. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 32,5 x 26 cm. Petits manques en bordure.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot